Fight in the fantasy world   [ A shadow has been cast over the wonderful land: The influence of the Metin Stones has brought about fear, turmoil and war. ]
DeadRedemption.ru — русский фан-сайт игры RED DEAD REDEMPTION /

Меню
Поиск
Цитата
Наш опрос
Будете ли преобретать Undead Nightmare DLC Pack ?
Статистика

Новостей: 24
Комментариев: 19
Статей: 84
Отзывов: 8

Друзья сайта
SplinterGame.ru
RedDeadRedemption.ru
TMCreators.ru


Red Dead Redemption: Game of the Year Edition - В продаже

Компания 2K Games объявила о североамериканском релизе издания Red Dead Redemption: Game of the Year Edition. Релиз в Европе ожидается в пятницу, 14 октября, на PlayStation 3 и XBox 360.

В это издание вошли все бесплатные и платные дополнения: Undead Nightmare, The Legends and Killers Multiplayer Pack,The Liars and Cheats Multiplayer Pack,The Outlaws to the End Co-Op Mission Pack, Deadly Assassin Outfit, War Horse, Golden Guns Weapon Pack и Hunting and Trading Outfits Pack.

А также Myths and Mavericks Bonus Pack.

12.10.2011 314  0

Последний аддон для Red Dead Redemption
Rockstar Games представила последний аддон для вестерна Red Dead Redemption – Myths & Mavericks. Дополнение поступит в продажу 13 сентября 2011 года.

Аддон будет бесплатным. В него войдут 14 свежих карт, предназначенных для режимов Gold Rush, Shootout, Gang Shootout. Пользователям откроют доступ к нескольким новым героям для многопользовательского режима. Владельцы копий Red Dead Redemption смогут заняться отстрелом или поощрением бандитизма, играя за Лэндона Риккетса (Landon Ricketts), Дрю МакФарлейна (Drew MacFarlane), Хавьера Ескелла (Javier Esquella) и других.

Жаль, но в планы Rockstar Games пока не входит продолжение шикарной серии Red Dead. Поговаривают, что в кабинетах студии кипит работа над Grand Theft Auto 5.
07.09.2011 216  0

Материалы и обновление сайта.

 Материалы сайта до конца лета обновлятся не будут. Но потом, сразу будут опубликованы много статьей в разделах "Одежда", "Локации", "Животные" и т.д.

Сайт не приостанавливает свою работу, он так далее будет работать. Все материалы будут доступны для комментирования и просмотра.

Как вы заметили, в блоке "Информация" есть такие знаки: , вам наверно интересно: "Что это такое?" - готовится обновление, после которого пользователь может нажав на один из этих рисунков изменить дизайн сайта на своё усмотрение. (даётся два дизайна: чёрный и белый. Сейчас это можно использовать, но шапка и другие мелочи белого дизайна требуют замены)


Так что итог: Обновление начнется с конца августа. Ждите. Извините за неудобства.

13.06.2011 157  1

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Яндекс.Метрика