Культовая онлайн игра Рунета!   [ Проверь свои бойцовские качества! Стань участником Легендарного сражения! ]
Цитата
Наш опрос
Как вы относитесь к игре Red Dead Redemption?
Статистика
Счетчик любви Google 

Друзья сайта
RedDeadRedemption.ru

Белый каталог ссылок

Регистрация в каталоге сайтов




Меню
Поиск
Информация
Приветствую, Прохожий 
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
«1С-СофтКлаб» приютила мертвецов
«1С-СофтКлаб» подхватила дистрибьюторские права на дисковое издание аддона Undead Nightmare к вестерн-экшену Red Dead Redemption. Дополнение, купить которое в цифровом формате можно уже сейчас, выйдет в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 в комплекте с аддонами Outlaws to the End, Legends and Killers и Liars and Cheats, а также со всеми существующими сетевыми режимами со свободным доступом. Продажи диска стартуют в середине декабря.

В дополнении Undead Nightmare, прохождение которого займет не менее семи часов, главному герою Red Dead Redemption Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби. Режим совместной игры по сети Undead Overrun для 2–4 участников позволит выступить против оживших мертвецов слаженной командой: динамичные баталии продлятся около пятнадцати часов.

Сражаться предстоит как с обычными зомби, так и с более опасными живыми мертвецами, обладающими особыми умениями. Арсенал пополнится мощным дробовиком Blunderbuss, очищающим огнем, святой водой и даже смертоносной приманкой Boom Bait.

Сложные, но захватывающие испытания, животные-зомби, мифические существа, без вести пропавшие — все это ждет игроков в мире Red Dead Redemption, превратившемся в поистине кошмарное место.

Дополнение не требует наличия оригинальной игры.

Источник
Просмотров: 46 | Добавил: RX-7 Теги: софт, Nightmare, Марстон, джон, Мертвец, зомби, Undead, Клаб, Overrun
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Яндекс.Метрика