Exciting adventures are waiting for you   [ NosTale’s fantasy lands give you the chance to experience exciting adventures along with your NosMates. ]
DeadRedemption.ru — русский фан-сайт игры RED DEAD REDEMPTION /

Меню
Поиск
Цитата
Наш опрос
Какое ваше любимое оружие в RED DEAD REDEMPTION?
Статистика

Новостей: 22
Комментариев: 16
Статей: 84
Отзывов: 7

Друзья сайта
SplinterGame.ru
RedDeadRedemption.ru
JackShow


Гарри Поттер победил Red Dead Redemption в Великобритании

Игра Lego: Harry Potter дебютировала в британских чартах на первом месте, сбросив с почётного пьедестала великую Red Dead Redemption, которая умудрилась продержаться на этой позиции почти полтора месяца. Впрочем, Джон Марстон

Отметим, что третье место занимает не менее примечательный конкурент — аркада Super Mario Galaxy 2.Среди главных новинок, выпущенных в стране за прошедшую неделю, стоит назвать странноватое приключение Naughty Bear, хардкорную консольную RPG Demon’s Souls и качественный боевик Transformers: War for Cybertron.

Самые продаваемые игры в Великобритании с 21 по 26 июня 2010 года:

  • Lego: Harry Potter (Traveller’s Tales, Warner Bros);
  • Red Dead Redemption (Rockstar San Diego, Rockstar);
  • Super Mario Galaxy 2 (Nintendo);
  • 2010 FIFA WORLD CUP SOUTH AFRICA (EA Sports, Electronic Arts);
  • Naughty Bear (A2M, 505 Games);
  • Demon’s Souls: Black Phantom Edition (From Software, Namco Bandai);
<... Читать дальше »
13.01.2011 125  0

Обновление для Red Dead Redemption исправляет баги в DLC

Rockstar выпустила небольшой апдейт для консольных версий вестерн-экшена Red Dead Redemption, исправляющий баги в основной игре и некоторых DLC (пишет CVG со ссылкой на OXM

Среди других обновлений основной игры значатся: улучшенная физика лассо при броске при быстрой скачке, исправленные «застревания» в определенных креслах в Liars Dice, неверное сообщение при запрягании лошади, ошибки с появлением вагонеток на Gaptooth Gang Hideout, в мультиплеерных сессиях и некоторые другие изменения. В загружаемом контенте «Undead Nighmare» были исправлены ошибки с нераспознаванием зомби как врагов, несоответствиями в хедшотах, зависания и «вылеты» в последней локации Las Hermanas и в миссии Mother Superior Blues и внесены другие мелкие изменения. 

В дополнениях «Liars & Cheats» и DLC на диске с коллекцией всех загружаемых контентов исправлена ошибка с зависанием камеры в Liar?s Dice, в то время как игрок уже покинул сессию и вернулся в Free Roam, проблемы с достижением «The Big Bluff» (Xbox 360), минутной задержкой при выводе сообщения об ошибке при заполненном жестком диске (PS3-версия), а также из главного меню убран режим «Original Game Mode... Читать дальше »

11.01.2011 131  0

Rockstar не бросает Red Dead Redemption
Компания Rockstar старается обойти стороной любые намёки на сиквел Red Dead Redemption, но утверждает, что у неё есть огромное количество идей, которые студия хотела реализовать в рамках этого вестерна.

В свежем издании Official PlayStation Magazine вице-президент Джеронимо Баррера (Jeronimo Barrea) сообщил, что молва о проекте передаётся из уст в уста. Специалист уверяет, что после прохождения вестерна многие игроки советовали его своим друзьям. Когда журналисты спросили разработчика о возможном сиквеле, он предпочёл уйти от прямого ответа.

Надеемся, что этот великолепный проект всё же получит достойное продолжение.

Источник
11.01.2011 373  1

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Яндекс.Метрика