Be the best warrior   [ Blood and battle! In a world in which the best warriors step out of the catacombs and out into the sun to decide their destiny. ]
DeadRedemption.ru — русский фан-сайт игры RED DEAD REDEMPTION /

Меню
Поиск
Цитата
Наш опрос
Как вы относитесь к игре Red Dead Redemption?
Статистика

Новостей: 24
Комментариев: 19
Статей: 84
Отзывов: 8

Друзья сайта
SplinterGame.ru
RedDeadRedemption.ru
TMCreators.ru


Red Dead Redemption на PC - шансы есть
Один из самых горячо обсуждаемых вопросов последнего времени - выйдет ли гангстерский хит Red Dead Redemption на PC? Компания Rockstar Games дала неоднозначный ответ, подчеркнув тот факт, что в настоящий момент у студии нет планов по выпуску PC-версии, но если разработчики захотят это сделать, то непременно сообщат нам об этом.

Вообще, политика компании в отношении данной игры весьма странная, особенно если учесть, что прочие сэндбокс-хиты вроде Grand Theft Auto 4 и Bully вышли на PC спустя некоторое время после релиза на консолях. Так что, не теряем надежду, господа.

Источник

04.12.2010 308  2

«1С-СофтКлаб» приютила мертвецов
«1С-СофтКлаб» подхватила дистрибьюторские права на дисковое издание аддона Undead Nightmare к вестерн-экшену Red Dead Redemption. Дополнение, купить которое в цифровом формате можно уже сейчас, выйдет в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 в комплекте с аддонами Outlaws to the End, Legends and Killers и Liars and Cheats, а также со всеми существующими сетевыми режимами со свободным доступом. Продажи диска стартуют в середине декабря.

В дополнении Undead Nightmare, прохождение которого займет не менее семи часов, главному герою Red Dead Redemption Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби. Режим совместной игры по сети Undead Overrun для 2–4 участников позволит выступить против оживших мертвецов слаженной командой: динамичные баталии продлятся около пятнадцати часов.

Сражаться предстоит как с обычными зомби, так и с более опасными живыми мертвецами, обладающими особыми умениями. Арсенал пополнится мощным дробовиком Blunderbuss, очищающим огнем, святой водой и даже смертоносной приманкой Boom Bait.

Сложные, но захватывающие испытания, животные-зомби, мифические существа, без вести пропавшие — все это ждет игроков в мире Red Dead Redemption, превратившемся в поистине кошмарное место.

Дополнение не требует наличия оригинальной игры.

27.11.2010 184  0

Кони в Undead Nightmare
Мы вам недавно рассказывали о новом DLC к Red Dead RedemptionUndead Nightmare Pack. С его появлением, как вы помните, в мир игры придут самые настоящие зомби-ковбои, ходячие неживые лошади, прогнившие индейцы и все в таком духе. Компания Rockstar отчетливо понимает, что дополнение вызовет повышенный интерес у пользователей, поэтому методично выдает о нем новые подробности.

Сегодня речь пойдет о конях. Главному герою предоставят возможность оседлать попеременно четырех новых скакунов. Бравый отряд из хвостатых, копытных и не совсем живых созданий получил название The Four Horses of the Apocalypse — что в дословном переводе означает «Четыре лошади Апокалипсиса». Сейчас мы о каждой из них вам расскажем. Особенно удачно подобраны их клички.

— Голод. Оседлав такого жеребчика, главный герой получит бесконечный бонус к выносливости.
— Война. Излучает такое чудовищное пламя, что все живое вокруг сгорает с быстротой спички.
— Смерть. Зомби не смогут вас окружить, потому что их головы разрывает на части, когда неупокоенные к вам приближаются.
— Чума. Незаменима при затяжных битвах — убить такую живучую скотину просто нереально.

Мы уже и сами отложили деньги на покупку Undead Nightmare Pack — дополнение должно получиться что надо. Да и стоит всего ничего — 10 долларов С... Читать дальше »
26.11.2010 256  0

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Яндекс.Метрика