Free web-hosting with CMS   [ create your web-site within 10 minutes... ]
DeadRedemption.ru — русский фан-сайт игры RED DEAD REDEMPTION /

Меню
Поиск
Цитата
Наш опрос
Какой дизайн вам нравится ?
Статистика

Новостей: 24
Комментариев: 19
Статей: 84
Отзывов: 8

Друзья сайта
SplinterGame.ru
RedDeadRedemption.ru
TMCreators.ru


Обновление сайта v1.0

  • Доступен раздел - Персонажи игры
  • Доступен раздел - Саундтреки, теперь список полный, скачать можно все треки
  • Доступен раздел -  О игре
  • Частично изменён дизайн сайта, помогал модератор Patriot
  • Создана коллекция аватаров сайта. Доступно 25 аватаров.
  • Доступен раздел - Фильм про игру

Со временем на сайте будет много информации.

С уважением администратор RX-7

25.11.2010 171  0

Информация о Undead Nightmare
RED DEAD"1С-СофтКлаб" выступит официальным российским дистрибьютором проекта Red Dead Redemption: Undead Nightmare (разработчик — Rockstar San Diego; зарубежный издатель — Rockstar Games) — дополнения к знаменитому вестерну. 

В середине декабря этого года на прилавки российских магазинов поступят издания для Xbox 360 и PlayStation 3, в которые войдет сюжетное дополнение Undead Nightmare, набор миссий для совместной игры Outlaws to the End, комплекты материалов Legends and Killers и Liars and Cheats, а также все существующие сетевые режимы со свободным доступом.

В дополнении Undead Nightmare, прохождение которого займет не менее семи часов, главному герою Red Dead Redemption Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби. Режим совместной игры по сети Undead Overrun для 2–4 участников позволит выступить против оживших мертвецов слаженной командой: динамичные баталии продлятся около пятнадцати часов.

Сражаться предстоит как с обычными зомби, так и с более опасными живыми мертвецами, обладающими особыми умениями. Арсенал пополнится мощным дробовиком Blunderbuss, очищающим огнем, святой водой и даже смертоносной приманкой Boom Bait.

Сложные, но захватывающие испытания, животные-зомби, мифические существа, без вести пропавшие — все это ждет игроков в мире Red Dead Redem... Читать дальше »

24.11.2010 211  0

Приветствуем на deadredemption.at.ua!
Недавно сайт начал свою работу, скоро тут будет много статей, новостей(по мере поступления), обоев, видео/аудио по игре Red Dead Redemption. Приветствуем на сайте новичёк!








21.11.2010 167  0

« 1 2 ... 6 7 8
Яндекс.Метрика